Яна Юрьевна

Опыт: 12 лет
4,7
Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина, бакалавр филологии, специальность-русский язык и литература, 2008 год. Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина, магистр филологии, специальность-русский язык как иностранный, 2010 год.
Преподаватель, который мотивирует и подводит ученика к нужному результату. Мне 37 лет, замужем, двое детей. Люблю свою работу.
С 2010 года-по настоящее время: Национальный исследовательский университет "Московский энергетический институт". Преподавание русского языка через английский в группах от нуля до уровня В2, принятие экзаменов, проведение экскурсий, написание научно-методических статей и методических материалов. С 2015-2016-учитель начальной школы в 4-ом классе, классный руководитель. С 2006-по настоящее время: частный репетитор по русскому и английскому языкам для школьников.
Русский язык: сдача ОГЭ и ЕГЭ на хорошо и отлично. Английский язык: улучшение успеваемости, выход в разговорную речь.
НИУ "МЭИ", Практическая психология, 2018. НИУ "МЭИ", Академическое письмо на английском языке, 2021.
Живопись, дизайн, игра на гитаре, активный отдых.
Проводит занятия
Подготовка к школе, Олимпиады, ОГЭ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс
Придерживаюсь принципов сознательности, доступности, активности и наглядности. Создаю условия, при которых ребенок слышит большое количество устных повторений по изучаемой теме, что дает ему возможность запоминать материал на слух. Ребенок на уроке - активный участник, который находится в постоянном диалоге с учителем. Переключаю внимание ученика на различные виды деятельности несколько раз за урок во избежании утомляемости. Использую мультимедийные материалы.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым