Инна Владимировна

Опыт: 3 года
4,7
МГУ им. М. В. Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики (ВМК), кафедра вычислительных технологий и моделирования (2022 г.)
Коммуникабельна, легко завожу новые знакомства, люблю математику. Мои результаты ЕГЭ-2018: математика - 94, физика - 98. Многократный участник и призёр олимпиад по физике и математике различного уровня (Физтех, Ломоносов, Росатом, ВсОШ и другие). Кандидат в матера спорта по лыжным гонкам, член сборной команды МГУ по лыжным гонкам.
2021-2022 - занималась с учениками на profi.ru: помогала разобраться с нужными темами по математике, давала консультации по поступлению в МГУ.
Основная цель - заинтересовать учащихся математикой и физикой и привить любовь к процессу обучения. Основные направления: - Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по математике и физике. - Подготовка к поступлению в вуз. - Повышение успеваемости.
"Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»" ("математика"), 2 уровень. Диплом 2 степени. "Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи - будущее науки»" ("математика"), 3 уровень. Диплом 2 степени. Открытая олимпиада школьников по математике ИТМО. Диплом 3 степени. Course in international group in LSC Stanton (London).
Занимаюсь лыжными гонками и выступаю на соревнованиях различного уровня. Люблю природу: свободное время стараюсь проводить вне дома.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Считаю обязательной и ключевой частью занятий систематичное выполнение домашней работы. Также считаю важными: - Системное и последовательное изложение материала; - Понятный и доступный материал; - Сознательное отношение ученика к занятиям. Оптимальное число занятий в неделю для подготовки к экзаменам - 2 раза в неделю, для повышения успеваемости достаточно одного занятия.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым