Геннадий Юрьевич

Опыт: 18 лет
4,9
Высшее лингвистическое - Волынский Государственный Педагогический Университет им. Л. Украинки
Мое имя Геннадий, профессиональный репетитор английского языка /американский вариант/ и переводчик с более чем 20-летним опытом работы в области языкового обучения, документарного и синхронного перевода. С момента получения высшего образования, работал во многих компаниях переводчиком, учителем частных школ, а также репетитором английского языка для дошкольников, и школьников любой возрастной категории, также для студентов и деловых людей кем остаюсь на настоящий момент. В ходе своей преподавательской деятельности применяю обучающие методики передовых британских и американских изданий такие как Cambridge, Oxford, Longman, Express Publishing и др., учебники Welcome, Wonderland, English and Friends, Get Ready, Enjoy English, Kid's Box, English Adventure, Headway, Tell Me More, American English Platinum, Inside Out, Cutting Edge, American English File, Speaking Like An American, English For Business Studies, также подготавливаю учеников к предстоящим школьным обязательным экзаменам ЗНО (Украина), ЕГЭ (Россия), в том числе к международным экзаменам FCE, IELTS иTOEFL с использованием First Certificate in English - Cambridge, TOEFL iBT Prep Plus, Cracking The TOEFL iBT, Complete IELTS и др.
2007-2008 - ООО "Агроэнергоинвест" - переводчик, менеждер ВЭД 2008 -2010 - Специализированная Школа Европейских иностранных языков - учитель английского языка уровней A1, A2, B1, B2 2000 - по настоящий период - онлайн репетитор английского языка
В качестве примера - мои ученики дошкольного возраста и ученики начальных классов уже через месяц-два начинают уверенно и смело, правильно и быстро произносить английский алфавит вперед и назад, быстро подбирать слово на каждую букву и корректно их произносить, описывать предметы по цвету/цветам и другими основними прилагательными, в том числе сравнивать их, определять местоположение, определять их форму и др; читать целые и порядковые числа, совершать простые математические операции, a также отвечать на простые диалоговые вопросы и задавать их, рассказывать о себе, друге, семье, при помощи специальной схемы в том числе связывая части предложений союзами. Ученики средних классов и старших классов после моих уроков комфортно и грамматически правильно говорят на англиском на разные темы (о себе, друге, семье, погоде, временах года, событиях из прошлого и планах на будущее и т.п.) - умеют анализировать и думать на английском; деловые люди удачно проходят интервью при приеме на работу, чувствуют себя более уверенно в деловых встречах, переговорах, ведении деловой переписки, в том числе бытовом и деловом общении за рубежом применяя приобритенные на моих уроках лингвистические навыки и опыт как с людьми для которых английский язык является вторым, а также с носителями языка.
Сертификат ЕШКО - продвинутый уровень
Мои хобби - это английиский и другие иностранные языки, психология, философия, история и культура разных стран мира, также путешествия и спорт.
Проводит занятия
Подготовка к школе, Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
С целью облегчения и эффективности учебного процесса разработал и успешно применяю свои программы по улучшению произношения, чтения, письма, запоминания и понимания слов и их различных значений. Преподавая язык использую как собственный, так и готовый текстовый, графический, аудио- и видеоматериал, преподнося его в игровой и занимательной форме. Свою работу строю на принципах профессионализма, индивидуального психологического и лингвистического подхода, постоянного контроля усваиваемости материала, включая контроль качества обучения. Во время уроков использую тематические диалоги, игры, кроссворды, викторины и тесты как альтернативный и эффективный способ закрепления материала. Как репетитор, желая видеть постоянный прогресс ученика, даю домашнюю работу с последующей проверкой в практическом применении, также практикую факультативные задания в случае необходимости. На последнем уроке недели закрепляю с учеником пройденный за неделю материал и анализирую прогресс.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым