Евгений Анатольевич

Опыт: 20 лет
4,6
Харьковский Институт Социального Прогресса, английский язык, филолог
My name is Eugene. I have two higher educations, one of which is linguistic. As a student, I taught English to children and adults in private lessons. After graduation, I taught English to students at the Pedagogical College and at the branch of the Moscow state University, also, at the second higher level at the Moscow Institute of English Language, as well as to students at a private school Dubravushka. I love teaching. Teaching makes me improve my own level of language skills. Even at the Institute, I realized that the best way to improve my own language is to teach it to others, no matter how paradoxical it may sound.
Мой опыт включает преподавание в частной школе, нескольких ВУЗах и частное репетиторство.
Мои ученики начинают говорить на английском. Это главное. Оценки на уроках и экзаменах сильно улучшаются.
Увлекаюсь кино, горными лыжами, рок-музыкой, велоспортом, садоводством. Профессионально озвучиваю мультфильмы для ютуба на русском и английском языках.
Я считаю, что главное в занятиях это сделать так, чтобы процесс обучения как можно меньше походил на урок в его классическом смысле, чтобы не было зубрежки правил и рутинных упражнений. Процесс должен быть легким и эффективным.

Михаил