Анжелика Сергеевна

Опыт: 3 года
4,7
МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет государственного и муниципального управления, "Управление персоналом", 2018 год. НИУ Высшая школа экономики, факультет государственного и муниципального управления,"Управление кадрами государственных организаций", 2020 год. Программа обмена с Hertie School of Governance, "Управление кадрами государственных организаций", Берлин, 2020 год.
Мое изучение английского языка было долгим и разнообразным: училась в школе с углубленным изучением английского, проходила дополнительные курсы в языковых зарубежных школах (Англия), изучала английский во время обучения в МГУ им. Ломоносова и оттачивала полученные знания, участвуя в программе обмена в Берлине и работая в США (Work&Travel). Я знаю, как бывает сложно в изучении языка, поэтому предлагаю индивидуальный подход к каждому ученику, подбираю программу в соответствии с вашей целью, чтобы сделать обучение максимально комфортным и эффективным для вашего ребенка.
С 2020 года веду репетиторскую деятельность по английскому языку и помогаю детям от 4-16 лет полюбить процесс изучения языка.
Подтягиваем знания, закрываем пробелы и повышаем успеваемость так, чтобы ребенок уверенно, легко и самостоятельно шел к успеваемости по предмету. Помогаю ребенку заговорить на английском.
Сертификат IELTS - B2, 2019 год.
Театр, актерское мастерство, спорт, готовка, музыка, медитации, путешествия.
Сознательность: сопоставляем английский и русский языки для лучшего понимания работы структуры языка. Активность: заинтересовываем ребенка, включая интересные ему темы, даем детям постарше развивать самоконтроль и самооценку. Наглядность материала. Прочность полученных знаний, реализуем путем яркого преподнесения материала, повторения и самостоятельной работы. Систематичность: процесс обучения строим из последовательных шагов, теория подкрепляется практикой.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым