Анна Сергеевна

Опыт: 3 года
4,9
Красный диплом Донского педагогического колледжа по специальности "Преподавание в начальных классах с правом преподавания английского языка" Обучаюсь на 2 курсе ДГТУ по специальности "Лингвистика"
Легко нахожу общий язык с любым ребёнком, мотивирую на изучение предмета. На уроке использую мнемотехники для наилучшего запоминания материала.
Работа репетитором в течение 3,5 лет. Год работы в школе учителем начальных классов и английского языка.
Все учащиеся повышают оценку в школе по предмету, которым мы занимаемся минимум на 1 балл. С учеником, находившимся на семейном обучении, прошли годовую школьную программу по английскому за 4 класс за 10 занятий. В школе предмет был сдан на 5.
Чтение литературы по психологии, педагогике Путешествия, йога
На уроке создаю дружелюбную атмосферу, которая помогает учащемуся чувствовать себя расслабленно При составлении программы занятий учитываю индивидуальные особенности ученика Измеряю знания ребёнка в качестве, а не количестве

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым