Александра Андреевна

Опыт: 4 года
4,6
2009-2014 Смоленский государственный университет, физико-математический факультет, специальность "Информатика и английский язык". 2010-2013 Cisco network Academy. 2014-2018 Смоленский государственный университет, психолого-педагогический факультет, аспирантура по направлению "Образование и педагогические науки".
Меня зовут Александра Андреевна. Готова помочь с закреплением и углублением знаний по информатике и английскому языку, а также с подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ. Мне нравится, когда занятия проходят легко и интересно. Постараюсь создать благоприятную атмосферу на уроке и сделать все, что от меня зависит, чтобы мои ученики достигли своих целей.
2012-2014 - школьный учитель английского языка 5-9 классы 2015-2016 - ФГБОУ ВО "Смоленский государственный университет", преподаватель дисциплины "Экономическая безопасность", студенты 2 курса с 2014 - Смоленский колледж телекоммуникаций (филиал) Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций) - преподаватель курсов "Информационная безопасность компьютерных сетей", "Администрирование коммутируемых сетей и систем доступа к глобальным сетям", "Программное обеспечение компьютерных сетей", студенты 1-4 курсов. Ведение лекционных, практических, лабораторных занятий, учебной практики. Курирование курсовых и дипломных проектов. Участие в конкурсе World Skills Russia Опыт репетиторства - 10 лет. Возраст учеников - 9-22. Ведение научной работы: публикация статей по теме диссертационного исследования "Педагогическое проектирование учебных текстов с позиции метапредметного подхода", участие в научно-практических конференциях.
Подготовка к ЕГЭ. Закрепление и углубление знаний по предмету. занятия по программированию
CCNA Exploration: Network Fundamentals (Основы компьютерных сетей); CCNA Exploration: Routing Protocols and Concepts (Протоколы и принципы маршрутизации); CCNA Exploration: LAN Switching and Wireless (Передача информации в локальных проводных и беспроводных сетях); CCNA Exploration: Accessing the WAN (Организация доступа к глобальным сетям).
Кулинария, вышивка.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Индивидуальный подход к каждому ученику Использование наглядных интересных материалов. Занимаемся с удовольствием и потому, что хотим, а не потому, что нужно!

Ольга
очень хорошая и классная учительница! ребёнку нравится , говорит очень много различений на уроке в формате игр проходят занятия
Артем
Хороший специалист, внимательный и добрый педагог. Я уверен, что сдам на 100 ЕГЭ.
Заман
Антон