Валентина Евгеньевна

Опыт: 3 года
4,8
С 2015 по 2020 год получила высшее образование в РХТУ им. Менделеева по специальности Фундаментальная и прикладная химия. Присвоена квалификация "Химик. Преподаватель химии". Окончила ВУЗ красным дипломом. На текущий момент получаю степень кандидата химических наук в ИОХ РАН.
Доброго времени суток! Я являюсь аспиранткой Института органической химии РАН, по совместительству инженер-исследователь в области органической химии и тонкого органического синтеза. Очень люблю свой предмет, а также люблю преподавать. Вот уже более 4-х лет помогаю школьникам, студентам, а также взрослым людям познавать такой замечательный предмет, как химия. Помогаю не только раскрыть этот предмет как фундаментальную дисциплину, но также увидеть химию в окружающем нас мире!
Занимаюсь репетиторством более 4-х лет. За это время смогла разработать собственную программу обучения, а также создала небольшое методическое пособие для глубокого изучения предмета и сдачи экзаменов ОГЭ и ЕГЭ.
Более половины школьников сдали ЕГЭ по химии 80+ баллов.
Переводчик в сфере профессиональной коммуникации.
Люблю путешествовать.
Невозможно научить, можно научиться! Главное - иметь мотивацию самостоятельного изучения предмета. Желание возвращаться к литературе снова и снова, открывать для себя что-то новое. Потому что только так необходимая информация будет самостоятельно усвоена и сохранится в памяти на долгое время. Я же помогаю увлечься химией, разобраться в сложных вещах и химических основах не только биологической жизни, но и социальной и экономической.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым