Серафима Валерьевна

Опыт: 3 года
4,9
Российский Государственный Университет нефти и газа имени Ивана Михайловича Губкина, факультет химической технологии, специализация: факультет химической технологии и экологии, бакалавриат, 2021 год.
Являюсь репетитором по химии 4 года. Готовлю к экзаменам по химии, повышаю успеваемость учеников.
Репетиторство по химии.
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, повышение успеваемости. Я подготовила пятерых учеников к основному государственному экзамену на отлично.
Победитель олимпиады по химии имени П. Д. Саркисова, 2017 год. Призер олимпиады "Я-профессионал" по экологии и нефтегазовому делу, 2021 год. Победитель олимпиады "Газпром" (отборочный тур) по профилю "Химическая технология" и "Энергосберегающие ресурсы", 2021 год.
Репетиторство.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Считаю, что основой качественной подготовки к занятиям является домашнее задание. Всегда его задаю своим ученикам. Предпочитаю, не тратить время на его проверку во время занятий, поэтому рекомендую своим ученикам мне его скидывать до занятия. Я проверяю, а потом задаю вопросы и разбираю ошибки. Наглядность, доступность.

Залина Тараева
Елизавета