Ольга Валерьевна

Опыт: 3 года
4,8
Московский социально-гуманитарный институт, факультет логопедии, учитель-логопед, 2005 год. Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина, факультет психологии, психолог, преподаватель психологии, 2006 год. Московский государственный психолого-педагогический университет, факультет переподготовки, клинический психолог, 2006 год.
Легко нахожу общий язык с детьми, коммуникабельна, нацелена на конечный результат.
С 2006 по 2012 год работала специальным психологом в различных общеобразовательных школах и детских домах в Москве. С 2019 года занимаюсь частной практикой учителем-логопедом.
Коррекция звукопроизношения, развитие фонетико-фонематического слуха, обучение грамоте, подготовка к школе, коррекция и профилактика дислексии, дисграфии, запуск речи, работа по преодолению заикания и иных темпо-ритмических нарушений речи (тахилалия, брадилалия, речевые запинки)
Нейропсихологический подход к диагностике и коррекции нарушений речевого развития у детей, 180 часов, 2022 год. Логопедическая помощь больным с нарушениями речи и других высших психических функций, 2022 год. Логопедическая работа по коррекции звукопроизношения. Технологии постановки звуков, 2023 год. Экспресс коррекция звуков. Постановка звуков по подражанию по системе «Дерево» с приемами нейростимуляции, 2023 год.
Рукоделие, вязание, правополушарное рисование.
Регулярность, системность. Наглядные и интересные занятия. Нейропсихологический подход. Закрепление результата.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым