Ольга Олеговна

Опыт: 12 лет
4,9
Восточно-Казахстанский государственный университет им. Аманжолова, специальность: химия, 2004 г. Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ), специальность: теплофизика и ядерная энергетика (магистратура), 2019 г.
Я доброжелательный и позитивный человек, учитель по призванию. Умею найти подход к любому ученику, определить уровень его знаний, пробудить интерес к обучению и познанию, привести к пониманию сложных для ученика разделов химии. Занимаюсь со школьниками 7-11 классов, а также студентами вузов и колледжей. Мои ученики значительно повышают свой рейтинговый балл и уровень знаний по химии.
АО «УМЗ», инженер, физикохимик, тренер-наставник для молодых специалистов. Общеобразовательные школы, преподаватель химии на факультативах. Индивидуальные занятия, онлайн-помощник по химии для школьников и студентов по скайпу и WhatsApp.
Подготовка к выпускным экзаменам ЕГЭ, вступительным экзаменам, олимпиадам по химии. Выполнение научных, исследовательских, практических, курсовых и дипломных работ. Призовые места на олимпиадах, защита курсовых, дипломных и исследовательских работ на «отлично».
«Тренер года по шахматам», 2020 г.
Походы, мастерство художественного чтения.
К каждому ученику я нахожу индивидуальный ключ и открываю свой путь к пониманию основ сложной для многих науки химии. Образовательный процесс строится в форме диалога, а занятие — по принципу обратной связи с учеником, когда тема урока всегда находится в фокусе внимания ученика. Результатом становится понимание и эффективное усвоение материала. Ко всем людям в моем окружении, и тем более к ученикам, всегда отношусь с уважением.

Умукусум
Ольга олеговна - самый сильный и самый дружелюбный преподаватель ) очень люблю заниматься на ее уроках
Умукусум
Ольга олеговна - верный друг , учитель и наставник . мне безумно интересно заниматься на ее уроке, ведь именно на ее уроках можно узнать что-нибудь выще уровня сложности егэ
Ислам
Очень хороший преподаватель! Ольга Олеговна, отлично объясняет материал и закрепляет его на практике, а так же если вам что то не понятно подробно расскажет тему. Она очень добрая и всегда сможет поддержать ученика.
Анджелика
Очень доступные и понятные объяснения, учитель всегда идет на встречу и всегда разъясняет непонятные моменты.
Георгий
Даниил