Ольга Александровна

Опыт: 6 лет
4,7
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена, кафедра дошкольного образования, диплом с отличием, 2015 год
Что значит для меня быть педагогом? Это моя жизнь, моё призвание. А еще - ощущение молодости, возможности проживать детство снова и снова, находиться в мире добра, любви, фантазии, творчества. Я с радостью иду на работу и получаю удовольствие от общения с детьми. С ними я забываю о проблемах, не чувствую усталости, они вдохновляют меня. Каждый день, приходя на работу, я вижу детские глаза, которые горят радостью от встречи со мной. Дети бегут ко мне на встречу, ожидая какого-то чуда, следя за каждым моим словом, за интонацией голоса. С детьми не бывает скучных и однообразных дней, каждый раз происходит что-то новое, интересное, открывается новый мир, новая жизнь.
4 года работала воспитателем в детском саду. 4 года преподавала в частной начальной школе. 2 года работаю учителем - логопедом.
Занимаюсь развитием и коррекцией всех компонентов речи, постановкой звуков, а также подготовкой к школе по чтению и грамоте.
Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации учитель - логопед 2017 год (1080 часов). Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации учитель начальных классов 2019 год (700 часов). Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации психолог 2021 год (1500 часов).
Занимаюсь в театральном кружке. Люблю лыжный спорт.
Сознательность и активность, наглядность, системность и последовательность. Вся моя работа заключается в поиске индивидуального подхода к каждому ребенку.

Давид
Безумно довольны обучением с Ольгой Александровной. Все поставленные цели перед началом обучения были выполнены и даже больше. Прогресс виден, ребенку было комфортно с преподавателем, а то главное. Спасибо вам, Ольга Александровна!
Феликс
Потрясающая! единственный преподаватель, с которым ребенок захотел научиться рычать и которая умеет работать с детьми, которые пытаются гнуть свою линию
Василиса
Отличный специалист, который легко нашла подход к ребенку и быстро играя втянула ее в обучение. ребенку очень нравится.
Татьяна
Ольга александровна зарекомендовала себя как профессионал. быстро нашла подход к ребенку. ребенок занимается с интересом. уроки проходят очень увлекательно.
Татьяна
Ольга александровна быстро нашла контакт с ребенком. подробно объясняет каждое упражнение.
Профессионал.Общий язык с ребёнком нашел
Лев
Лиза мама Екатерина