Оксана Александровна

Опыт: 8 лет
4,6
НГПУ, психолого-педагогический факультет, специальность – логопедия, дополнительная специальность – специальная психология, квалификация – учитель-логопед, специальный психолог, 2010 г.
Учитель-логопед, учитель начальных классов онлайн. Специализация: подготовка учеников 1−4 классов по предметам начальной школы, подготовка детей к школе, консультирование и индивидуальные занятия по исправлению неправильного звукопроизношения; коррекционно-развивающие занятия для детей; работа по общему и речевому развитию детей, работа с ОНР, ЗПР, ЗПРР, ФНР, ФФНР.
С 2008 года по настоящее время работаю как логопед и репетитор по предметам начальной школы. Стаж преподавания 14 лет.
Подтягиваю знания по предметам начальной школы, вытягиваю двоечников на хорошие оценки, вызывая интерес к предмету.
Легко нахожу общий язык с детьми, доброжелательна и нацелена на быстрое достижение результата.
1) принцип развивающего и воспитывающего обучения; 2) принцип сознательности и активности; 3) принцип наглядности; 4) принцип систематичности и последовательности; 5) принцип научности; 6) принцип доступности; 7) принцип прочности; 8) принцип взаимосвязи теории и практики; 9) принцип завершенности процесса обучения.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым