Нина Сергеевна

Опыт: 6 лет
4,8
Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина, коррекционная педагогика и специальная психология, 2002 год. Санкт-Петербургский государственный институт культуры, особенности работы с детьми с множественным дефектом, 2008 год.
Люблю свою профессию, доброжелательна, стрессоустойчива, оптимистична. Верю в лучшие качества своих учеников, в то, что они умные, способные, добрые.
Диагностика речевых нарушений, коррекция звукопроизношения, развитие артикуляционной моторики и речевого дыхания, стимулирование фонематического слуха, формирование правильного грамматического построения высказываний, развитие памяти, внимания, мышления, связной речи, работа с дислалией, дизартрией, алалией, ЗПР, СДВГ.
Достижения учеников - это чистая и красивая речь. Придерживаюсь принципов комплексного и системного подхода к проблеме, поэтапности ее решения и учета индивидуальных особенностей ребенка.
Сертификат о прохождении курса, секреты запуска речи у неговорящего ребенка, "Логопед Профи", 2020 год. Сертификат о прохождении курса, работа логопеда в дистанционном режиме, НОЦ "Компас", 2020 год. Сертификат о прохождении курса, неврологические причины школьных трудностей, "Логопрогноз", 2020 год. Сертификат о прохождении курса, работа дефектолога с неговорящими детьми, «Логопед Профи», 2021 год. Сертификат о прохождении курса, механизмы тяжелых нарушений речи ( алалия, аутизм ), «Логопед Профи», 2021 год.
Фотография, дизайн, рисование.
Сознательность и активность, наглядность, системность и последовательность, доступность, связь теории с практикой, прочность (основательное изучение материала), научность.

Мишель
Ксения