Наталья Николаевна

Опыт: 25 лет
Уральский государственный педагогический университет. Дефектологический факультет, специальность: учитель-дефектолог начальной школы, логопед. (1989-1994)
Я работала учителем-логопедом в детских садах с детьми 5-7 лет более 20 лет. Мне очень нравится работать с детьми этого возраста, так как именно тогда дети ещё верят в сказку и очень пластичны.
Работала логопедом в детских садах в Свердловской обл. пос. Белоярский, г. Заречный и в г. Рязани. 2 года по совместительству работала в школе (начальные классы) учителем-логопедом. Имею большой опыт в постановке и автоматизации нарушенных звуков у детей. Занимаюсь развитием речи, фонематического слуха(как основы будущего грамотного письма), обучением чтению со звуко-буквенным анализом (подготовительная группа). Все занятия проходят в интересной игровой форме, что позволяет поддерживать интерес ребёнка и его стремление к учёбе.
Мои ученики правильно и красиво говорят, у них меньше проблем со чтением и письмом в школе. Они уверенно чувствуют себя при прохождении тестов по русскому языку, хорошо пишут диктанты, изложения и могут свободно выражать свои мысли.
Рукоделие, животные, кулинария.
Создание доброжелательной обстановки, настрой на продуктивную работу с детьми, поиск индивидуального подхода, использование методик, позволяющих наиболее доступно, понятно и интересно донести информацию до ребёнка.

Варвара
Педагог очень нравится. Много интересного материала на уроке и домашних заданий. Четко видит западающие моменты у ребенка, использует индивидуальный подход. Все подробно объясняет, в том числе родителю.
Тихон
Лилит