Наталья Николаевна

Опыт: 7 лет
4,9
2003 г. - Барнаульский государственный педагогический университет, специальность "Учитель начальных классов". 2015 г. - НУДПО СИПППиСР (г. Новосибирск), логопедия.
Учитель-логопед высшей квалификационной категории. Работаю с детьми, имеющими следующие нарушения: задержка речевого и психического развития, ОНР, дизартрия, ФН, ФФН, нарушения чтения и письма. Владею методикой логопедического массажа. Занимаюсь подготовкой к школе, обучением грамоте детей с речевой патологией и с нормальной речью. Коммуникабельная, активная, целеустремленная.
Стаж педагогической работы 22 года. Стаж работы в должности учитель-логопед 7 лет. Награждена Почетной грамотой Министерства просвещения РФ Имею опыт работы в группах компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи.
В своей работе я стремлюсь к достижению главной цели обучения – формированию правильной речи учащихся. Стараюсь отыскать приемы и методы, которые шаг за шагом продвигают вперед к цели.
АНОО ДПО (г. Киров), «Содержание и организация работы учителя-логопеда в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».
Разведение растений.
Опираюсь на основные принципы дидактики в работе с дошкольниками и младшими школьниками. Приоритетными для себя считаю: "Гореть самой и зажигать других", а также принцип сотрудничества "Родитель - Ребенок - Педагог".

Ирина
Быстро нашла общий язык с сыном,работает по технике которая меня устраивает,ребенок с первого занятия понял что от него хотят и ждёт каждое занятие,что для меня очень важно! И вообще,очень приятный учитель)
Ксения
Магомед