Наталия Николаевна

Опыт: 15 лет
4,9
Окончила биолого-химический факультет Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева по специальности – биология и химия, 2001 г.
Моя задача — дать максимально полезный на ЕГЭ контент, задача ученика — его использовать. Мои преимущества: официальная стажировка по основам онлайн обучения; опыт работы с вебинарными платформами (Zoom, Mirapolis, Skype) с 2014 года; онлайн обучение преподавателей Чувашской республики по программам повышения квалификации в системе Mirapolis; интерактивные 1С тренажеры по биологии, которые я использую в работе. Учащиеся работают полноценно, осуществляется проверка домашнего задания и обязательно контролируется усвоение материала.
Опыт репетиторской деятельности - 19 лет. Действующий эксперт по проверке ЕГЭ и ОГЭ по биологии. Эксперт WorldSkills по компетенции "Лабораторный химический анализ"
Мои ученики успешно поступают в вузы нашего города, а также профильные (медицинские, ветеринарные, биологические) учебные заведения Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Кирова. 100% поступление в профильные медицинские классы лицеев и школ города.
Курс повышения квалификации по профессионально-педагогической компетентности по биологии, 2022 г. Награждена грамотой Совета директоров образовательных учреждений СПО ЧР, 2010 г. Награждена почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской республики, 2016 г. Действующий эксперт по проверке ОГЭ и ЕГЭ по биологии, 2022 г. Преподаватель высшей квалификационной категории. Автор электронных учебных пособий по дисциплинам естественнонаучного цикла. Участник конференций корпорации «Российский учебник», «Дрофа».
Являюсь профессиональным бизнес-коучем и литературным редактором.
О подготовке. По моим наблюдениям, редкая онлайн-школа не хвастается собственными уникальными методиками, по которым они подготовили 100% стобалльников по биологии в текущем году, иначе говоря, все у них обучались. А это 66 человек из 127 тысяч принявших участие. Вдумайтесь! Всего 66 человек на всю Россию в 2021 году набрали за биологию 100 баллов. А ведь в КИМ 2021 года не было никаких структурных изменений, как утверждают разработчики. Биология — самый сложный предмет на ЕГЭ, гораздо сложнее русского, физики, математики. Статистика выше. Итак, моя задача — дать максимально полезный на ЕГЭ контент, задача ученика — им воспользоваться. На основе многолетнего опыта (подготовка к ЕГЭ с 2003 года) мной разработан и успешно применяется авторский курс для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по биологии как для учеников, так и методический курс для преподавателей, который можно найти на сайте «Инфоурок». В работе использую инновационные технологии, создала сайт в помощь ученикам, готовящимся к ЕГЭ и ОГЭ. Занятия индивидуальные и в группе до 3 человек, по 60/90 минут один/два раза в неделю. Обучаю иностранных абитуриентов, поступающих в медицинские ВУЗы. Готовлю к поступлению в профильные (медицинские и биологические) классы школ города. Итоги занятий 2020 — 2021 уч. года: 80, 82, 67, 72, 76, 84, 60, 80, 63, 78, 92. Результаты прошлых лет: Максимальный балл — 96 Поступление в ПСПбГ мед, МИП, ЧГПУ, ЧГУ, КФУ, КГМУ, КГАВМ, ВятГУ, Нанкинский университет (ученик сдал биологию на английском), СПбГПМУ, МГППУ, ПМГМУ им. Сеченова, Мед. колледж г. Чебоксары. ______________________________ Жду Вас на своих занятиях!

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым