Надежда Сергеевна

Опыт: 9 лет
4,7
МГГУ им. М.А.Шолохова , дефектологический факультет, по специальности учитель-логопед окончила в 2010 году.
Коммуникабельная, ответственная, целеустремленная, трудолюбивая,добросовестная, готова к обучению. Умение работать в коллективе, умение общаться с клиентами. Легко нахожу общий язык с детьми и родителями. Опытный пользователь ПК.
С 2010 года работаю логопедом-дефектологом в государственных детских садах, развивающих детских центрах, веду обширную частную практику и онлайн-занятия. Работаю с детьми от 2,5 лет до 12 лет.
Работаю с детьми на запуск речи, исправляю неправильное звукопроизношение, работаю над связной речью и лексико-грамматическим строем речи, занимаюсь подготовкой к школе. С младшими школьниками работаю с дисграфией и дислексией.
АНО "ЛОГОПЕД ПЛЮС" Учебный центр Логопед-Мастер. Система коррекционной работы с неговорящими детьми. 2020 г. АНО "ЛОГОПЕД ПЛЮС" Учебный центр Логопед-Мастер. Преодоление нарушений слоговой структуры у детей с различной речевой паталогией. 2020г. АНО "ЛОГОПЕД ПЛЮС" Учебный центр Логопед-Мастер. Логопедическая работа с детьми с моторной алалией в соответствии с требованиями ФГОС. 2020г. Logoprofy.ru. Логопедический массаж в системе коррекции речи. 2019г. АНО ДПО "ИПКИП Дефектология Проф". Особенности проведения самомассажа при коррекции стертых форм дизартрии у детей с ОВЗ. 2019г. АНО "ЛОГОПЕД ПЛЮС" Учебный центр Логопед-Мастер. Массаж ШВЗ(Шейно-воротниковой зоны). 2019г. АНО "ЛОГОПЕД ПЛЮС" Учебный центр Логопед-Мастер. Зондовый массаж в коррекции дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС. 2019г. АНО "ЛОГОПЕД ПЛЮС" Учебный центр Логопед-Мастер. Логопедический массаж. 2019г. Московский институт открытого образования. Особенности развития детей с ОВЗ(со специальными образовательными потребностями) дошкольного возраста и возможности их интегрированного обучения. 2012 г. МГГУ им. М.А. Шолохова АНО "Образовательный психолого-педагогический центр Филичевой Т.Б." Дефектолог коррекционно-образовательных учреждений". 2010 г.
Рисование, спорт, изучение турецкого языка
Принцип воспитывающего характера обучения; Научности; Систематичности и последовательности; Доступности; Наглядности; Сознательности и активности; Прочности; Индивидуального подхода.

Мария Рогова
Надежда Сергеевна замечательный преподаватель. Внимательная, ответственная, требовательная, быстро нашла подход к ребёнку, всегда даёт рекомендации и обратную связь. Занятия проходят динамично, интересно, увлекательно. Использует разнообразные приёмы в ра
Замечательный преподаватель. Спасибо за Ваш труд!
София Дмитриева
Замечательный педагог, внимательный, доброжелательный! Прогресс уже чувствуется! очень рады, что занимаемся именно у Надежды Сергеевны
Диана
Спасибо большое!