Луиза Ралифовна

Опыт: 14 лет
4,9
Челябинский государственный педагогический университет, 2005 г. педагог-дефектолог.
Я педагог-дефектолог, с 20 летним стажем. Работаю с детьми над постановкой звуков, развитием фонематического слуха, лексико-грамматического строя речи
Общий стаж работы учителем-логопедом - 20 лет. Из них в средней школе - 7 лет, в детском саду для детей с нарушением зрения - 13 лет.
Главная цель работы учителя-логопеда - это развитие правильной связной речи , коррекция звукопроизношения (постановка и автоматизация звуков), развитие фонематического слуха.
Воспитание детей.
Последовательность, доступность, наглядность.

Расул
Луиза Ралифовна требовательная, хорошо находит подход к ребёнку, умеет похвалить.
Лина
добрая.
Ксения
Рекомендую преподавателя, быстро нашел ключик к ребёнку, мой сын с удовольствием занимался.
Алиса
Замечательный преподаватель. легко нашла общий язык с ребенком. нравится как преподносится материал, как четко преподаватель проговаривает звуки, задает правильные наводящие вопросы, присутствуют игровые моменты для вовлечения ребенка в процесс обучения.
Алиса
Замечательный преподаватель. все четко объясняет и проговаривает, нашла подход к ребенку. результат появился уже к 7-10 занятию.
Екатерина
У данного преподавателя занимаются 2 детей (6 лет и 11) за пару уроков уже заметен прогресс в речи у детей. На каждом занятии подготовлены интересные задания. Дети с удовольствием ждут занятий с педагогом. Спасибо большое.
Денис
спасибо большое за таких преподавателей, которые могут выстроить и взаимоотношение с учениками и найти тот самый подход ,который приводит к замечательным результатам!!!!
София
Арсен