Юлия Сергеевна

Опыт: 6 лет
4,7
Магнитогорский государственный университет, факультет дошкольной педагогики и психологии, специальность-преподаватель дошкольной педагогики и психологии, 2000 г. Башкирский государственный университет, профессиональная переподготовка по программе "Логопедия", 2015 г.
На уроках стараюсь создать доброжелательную атмосферу, чтобы ученику было комфортно заниматься.
Частные индивидуальные логопедические занятия с 2015 г. по настоящее время.
Преодоление речевых нарушений у детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Художественная литература, животные, путешествия.
Индивидуальный подход к детям, использование игровых приемов в процессе занятий.

Юлианна
Очень грамотная, добрая, понимающая)) интересные, всегда понятные занятия, доступно объясняет и увлекательно проходят уроки
Даниял
Отлично, спокойно и доходчиво
Ученик Марина, мама Светлана
Прекрасный педагог, отлично объясняет, приятно с ней общение, индивидуальный подход к моему ребенку, доброжелательна, умна, классный педагог. Я очень довольна!
Данила
Юлия Сергеевна отличный преподаватель, умеет держать внимание ребенка, доспупно и интересно преподносит материал.
Вера
Приятный педагог с четкой и ясной речью. Поясняет ребенку моменты которые не понятны.
Ростислав
Прекрасный, чуткий, внимательный, профессиональный и симпатичный преподаватель Юлия Сергеевна! Смогла найти подход к моей стесняшке!) Безумно довольны! Рекомендуем!
Артем
Анастасия Вх Линия