Юлия Руслановна

Опыт: 3 года
4,8
СПбГУП Конфликтология
Быстро учусь, люблю путешествовать, для более полной картины оставляю ссылки на мои соц.сети: [...] [...]
Январь 2011 — май 2016 Репетитор для школьников младших классов (частная практика) Май 2014 — июль 2017 Преподаватель/Методист в компании Юниум (работа с учениками с 3 по 11 класс по множеству направлений от публичных выступлений, до мнемотехники и профориентации) Август 2015 — июль 2018 Вожатый, организатор в компании Юниум Январь 2016 — сентябрь 2018 Заместитель руководителя отдела рекламы (ведение обучающих тренингов для сотрудников 18-25 лет) Декабрь 2018 — август 2020 Главный специалист дирекции внешнеторговых операций (проведение онлайн и оффлайн обучающих мероприятий для сотрудников Банка)
Главным в своей работе считаю удовлетворение потребностей каждого ученика вне зависимости от возраста и запроса. Это может быть получение навыка ведения успешных переговоров, приобретение навыка ораторского мастерства или же сдача предстоящей контрольной работы в школе минимум на четверку. Каждый ученик ставит свою цель и вся моя работа направлена на то, чтобы ее достичь.
Обожаю кинематограф, увлекаюсь кемпингом, в качестве хобби веду аккаунт в Тикток (10к подписчиков)
Проводит занятия
Подготовка к школе, Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Принципы в обучении, которых я придерживаюсь (выделю топ-3): -доступность (стараюсь говорить с каждым учеников на понятном ему языке) -наглядность (чем веселее и красочнее примеры, тем лучше запоминается, работает с любым возрастом :) -меньше теории, больше практики (то, что делаешь сам, всегда запоминается и понимается лучше)