Ирина Юрьевна

Опыт: 22 года
4,7
1992 г, «Чебоксарское педагогическое училище», специальность «Воспитатель дошкольного учреждения» 1997г, «Майкопский педагогический институт», специальность «Учитель начальных классов» 2003г, «Кубанская государственная медицинская академия», специальность «Психолог» 2010г, «Московский социально-педагогический институт. Факультет коррекционной педагогики и специальной психологии», специальность «Учитель – логопед» 2018г, Центр развития и психологического консультирования «Сфера» Авторская программа «Система психомоторной коррекции «Псикор», нейропсихологический и телесно-ориентированный подходы к диагностике и коррекции психического развития в детском возрасте», (248ч) сертификат. 2019г. АНО ДПО ЦИПР "Неропедагогика: обучение в условиях внедрения ФГОС, профстандартов и инклюзии", диплом о профессиональной переподготовке.
Люблю детей! Люблю и послушных, и шалунов, и прилежных, и непосед… Люблю свою работу.
Трудовой стаж с 1992г. - учитель начальных классов, педагог по подготовке к школе, учитель – логопед. За эти годы работала по программам: Л. Г. Петерсон, «Планета знаний», «Школа 2100», «Школа России», "Перспектива", "Ломоносовская школа", «Школа 21 века»; система Занкова. Подготовка к ВПР, тестированиям и олимпиадам. Логопедическая помощь: постановка звуков, развитие речи, ЗПР, ЗРР, ОНР. Психологическая поддержка, коррекция самооценки, формирование мотивации к обучению.
Основа моей работы — это индивидуальный подход к каждому ребенку. Необходимый материал и технология его подачи адаптируется под потребности и возможности конкретного человечка. Работаю с детьми от 4 до 11 лет, в том числе и находящимися на домашнем обучении. Домашнее обучение проводится по индивидуальной образовательной траектории. Педагог добивается хороших результатов только если всю свою работу пропускает через сердце и душу. Дети любят честных, добрых и справедливых учителей.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым