Гульминат Ахметовна

Опыт: 3 года
4,8
Учебное заведение: Северо-Кавказский федеральный университет (Ставрополь) Дата окончания: Июнь 2014 года Факультет: Институт живых систем Специальность: Бакалавр химии Форма обучения: Дневная/Очная Учебное заведение: Северо-Кавказский федеральный университет (Ставрополь) Дата окончания: Июнь 2016 года Факультет: Институт живых систем Специальность: Магистр химии Форма обучения: Дневная/Очная В 2017 г. защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата химических наук на тему «Синтез аминов и амидов в ряду 1,3,7-триазапирена, 3-нитропиридина и акридина взаимодействием с N-нуклеофильными реагентами».
Личные качества: оптимизм, пунктуальность, стрессоустойчивость, ответственность, целеустремленность, аккуратность, обучаемость. Умение работать с людьми, организация и планирование проведения работ, контроль полученных результатов.
Август 2019 — по настоящее время 9 месяцев НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ" - ИРЕА Москва, www.nrcki.ru/ Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще Старший научный сотрудник Синтез различных биологически- и фармакологически активных гетероциклических соединений, анализ и доказательство их структуры при помощи методов ЯМР и масс-спектроскопии. Ведение отчетной документации. Январь 2017 — декабрь 2019 3 года Научно-исследовательская лаборатория Новых органических материалов кафедры химии института математики и естественных наук ФГАОУ ВО СКФУ, г. Ставрополь Ставрополь, www.ncfu.ru Государственные организации... Показать еще Лаборант Базовая часть государственного задания в сфере научной деятельности по заданию №4.6306.2017-19 Синтез различных биологически- и фармакологически активных гетероциклических соединений, анализ и доказательство их структуры при помощи методов ЯМР и масс-спектроскопии. Сентябрь 2016 — август 2019 3 года ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» Ставрополь, www.ncfu.ru Государственные организации... Показать еще Ассистент кафедры химии, Старший преподаватель кафедры химии Работа со студентами, проведение лекционных, практических занятий и лабораторных работ. Научное руководство дипломных и курсовых работ. Январь 2014 — декабрь 2016 3 года Лаборатория Новых органических материалов НИИ химии и химической технологии Ставрополь, www.ncfu.ru Государственные организации... Показать еще Лаборант, младший научный сотрудник Проектная часть государственного задания в сфере научной деятельности по заданию №4.141.4014/К. Синтез различных биологически- и фармакологически активных гетероциклических соединений, анализ и доказательство их структуры при помощи методов ЯМР и масс-спектроскопии.
Мои студенты успешно сдают промежуточные и итоговые сессии
ФГАОУ ВО "Северо-Кавказский федеральный университет" ФГАОУ ВО "Северо-Кавказский федеральный университет", "Научно-исследовательская деятельность и презентация ее результатов" 2016
Чтение книг, путешествия, ручная вышивка.
Я считаю, что будущее за удаленным обучением, т.к. дистанционные уроки - очень увлекательный процесс, таящий в себе много нового и неизведанного! Классно-урочная система существует уже несколько столетий, но и в ней обнаруживаются новые стороны. А вот поле для исследований в сфере дистанционного образования огромно, и начинать их нужно как раз с практики.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым