Федор Иванович

Опыт: 25 лет
4,9
Тираспольский государственный педагогический институт, география и биология.
Коммуникабельный, работоспособный, реактивный.
Март 2019 г. по настоящее время - Центр Гуманитарных Технологий; Август 2000 г. по настоящее время - Центр Социального Образования Гармония, г. Тирасполь, директор, преподаватель (преподавание географии , биологии, логики, подготовка к школе, административные функции); Октябрь 1999 -. июнь 2004 - средняя школа №6, средняя школа №17, УНО г. Тирасполя, преподаватель географии, биологии, авторских предметов (преподавание географии в средних и старших классах, руководство метод.объединением географов города); Сентябрь 1995 — июнь 1999 - средняя школа №5, Ильичевск, преподаватель географии , валеологии (преподавание географии в старшем звене); Август 1994 — июнь 1995 - "Радиант" г. Тольятти, преподаватель авторских предметов, зав. кафедры преподавание, завуч; Август 1990 — июнь 1993 - Средняя школа №3, пос. Восточный, Береговая, преподаватель географии и биологии (преподавание, все параллели); Август 1983 — июнь 1986 - средняя школа №6 г. Тирасполь, преподаватель географии и биологии (преподавание, все параллели).
Успешная подготовка к ЕГЭ, экологические проекты в профлагере.
АНО ДПО Московская Академия Профессиональных Компетенций, "Методика преподавания географии и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС"; ПГИРО г Тирасполь, профпереподготовка, школьный психолог.
Путешествия, поэзия, спорт (ушу), музыка и пение (хореография), проведение психологических тренингов.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Важно: выяснение уровня знаний, мотивации, особенностей когнитивных процессов, ведущая модальность восприятия; Разработка индивидуальной программы в зависимости от выше перечисленных исследований, системность преподавания, обратная связь и рефлексия процесса обучения, фиксация результатов, постоянный мониторинг эффективности процесса обучения. Принципы: системность, индивидуальный подход, рефлексивность, позитивное подкрепление.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым