Евгений Анатольевич

Опыт: 3 года
4,9
Брянский государственный университет им. И.Г. Петровского, Брянск, Исторический факультет, специальность "История"
Имею такие качества, как трудолюбие, отзывчивость, вежливость, инициативность и ответственность.
Опыт преподавания истории и обществознания в 5-11 классах, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, репетиторство по этим предметам
Образовательными целями моих учеников были успешная сдача экзаменов по истории и обществознанию в 9 и 11 классах, поступление в средне-специальные и высшие учебные заведения. Обществознание на 4 написали многие средние ученики, один одиннадцатиклассник поступил на Истфак и успешно закончил первый курс в этом году.
Увлекаюсь чтением историографии и посещением различных выставок и музеев. В свободное время играю в видеоигры.
Умение искать информацию самому, её анализировать, выявлеть главное. Плюс умение ориентироваться в периодах нашей истории( кто, когда, что сделал...), иметь хорошую память, в обществознании понимать и разбираться в различных сферах( экономическая, политическая, социальная...). В обучении и поготовке используются принцип сознательности и активности, принцип упражнений и прочного овладения знаниями и навыками путём решения заданий ОГЭ/ЕГЭ с повторением ранее прйденного материала, принцип наглядности( портреты, картины, архитектурные сооружения...).

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым