Елизавета Юрьевна

Опыт: 6 лет
4,9
Педагог- дефектолог, учитель- логопед
Я Елизавета Логопед-дефектолог Закончила Чувашский Государственный Педагогический Университет в 2011 году с отличием. Занимаюсь частной практикой с сентября 2009 года со 100% результатом и положительными отзывами клиентов. Обожаю деток и свою работу! Всегда жду Вас на своих занятиях!)
Осуществление работы, направленной на максимальную коррекцию отклонений в развитии детей. Обследование детей, определение структуры и степени выраженности имеющегося у них нарушения. Комплектование групп для занятий с учетом психофизического состояния детей. Проведение групповых и индивидуальных занятий по исправлению нарушений в развитии, восстановлению нарушенных функций. Развитие познавательных процессов. Обучение счету, чтению, письму (коррекция дислексии, дисграфии) и т.д. Развитие речи (активного, пассивного словарного запаса, коррекция звукопроизносительной стороны речи, логопедический массаж.) Консультирование педагогических работников и родителей (лиц, их заменяющих) по вопросам применения специальных методов и приемов оказания помощи детям, имеющим нарушения в развитии. Способствование формированию общей культуры личности, социализации. Использование разнообразных форм, приемов, методов и средств обучения в рамках государственных стандартов. Реализация образовательных программ. Участие в деятельности методических объединений и других формах методической работы. Систематическое повышение профессиональной квалификации. Опыт работы с детьми имеющими нарушения: ОНР, ФФНР, ФНР, ЗПР, ЗРР, РАС, алалия, дизартрия, синдром Дауна, слабослышащие дети, слабовидящие дети.
Диплом с присуждением квалификации Педагог- дефектолог, Учитель- логопед Удостоверение о повышении квалификации "Профессиональная компетентность учителя- логопеда в рамках требований ФГОС" Диплом по программе Дефектология Сертификат участника Всероссийской научно- практической конференции "Актуальные проблемы воспитания и обучения лиц с нарушениями слуха" Сертификат подтверждающий прохождение стажировок на базе КС(К)ОУ "Чебоксарская специальная (коррекционная) начальная школа- детский сад №1" Минобразования Чувашии Свидетельство о повышении квалификации по программе Практическая психология и консультирование
В своей работе придерживаюсь гуманистического подхода, веры в возможности своих учеников. Считаю, что воспитание возможно только любовью.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым