Елена Сергеевна

Опыт: 4 года
4,8
Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева, факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, педагог – дефектолог, учитель-логопед, 2016 год.
Своими важными для профессиональной деятельности личными качествами считаю: ответственность, исполнительность, доброжелательность, открытость, вежливость, стрессоустойчивость, склонность к познанию нового и самосовершенствованию.
С 2018 года занимаюсь с детками от 5 до 10 лет.
Работа направлена на реализацию системы логопедической помощи детям с речевыми нарушениями, коррекцию недостатков в речевом развитии обучающихся, их социальную адаптацию.
Сертификат участника вебинара "Особенности взаимодействия педагогического коллектива с семьями воспитанников в контексте ФГОС дошкольного образования, 2016 год. Сертификат участника вебинара "Итоговая оценка: метапредметные результаты. Смысловое чтение и работа с информацией", 2017 год. Сертификат участника вебинара "Развитие психических функций детей раннего возраста", 2018 год.
Чтение классической литературы, в том числе и современной, интерес к компьютерным, программным и техническим новшествам, усовершенствование автомобилей, командные спортивные занятия, спортивные пристрастия: фитнес, путешествия, велоспорт, лыжи, коньки, посещение бассейна, бег, плаванье и другие.
Коммуникативная направленность всех логопедических занятий, активизация мыслительной и речевой деятельности, использование на логопедических занятиях всех видов речевой деятельности, использование игровых и занимательных приемов работы, учет индивидуальных особенностей, четкие инструкции, чередование напряжения и расслабления, выразительная речь педагога, эмоциональная насыщенность занятия.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым