Елена Юрьевна

Опыт: 5 лет
4,9
Куйбышевский педагогический институт им.В.В.Куйбышева (1991г)- учитель музыки. СамГУ АНО ДПО «Московская Академия профессиональных компетенций" по программе "Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия". Квалификация - Учитель-логопед.
Имею высшее юридическое образование и два педагогических образования: учитель музыки, учитель-логопед. Логопедический стаж более 6 лет. Очень люблю детей. Сама мама троих замечательных детишек. Оказываю помощь обучающимся, имеющим нарушения в развитии устной и письменной речи, в освоении ими общеобразовательных программ.
Индивидуальные занятия. Коррекция речевых нарушений у дошкольников, коррекция чтения и письма 2-6 классы; обучение чтению по самой эффективной методике, коррекция почерка, подготовка к школе.
Мои ученики успешно преодолевают такие трудности в обучении , как дисграфия, дизорфография, дислексия.
«Дисграфия и дизорфография. Причина, диагностика, профилактика и методы коррекционной работы», 2020 г. « Организация коррекционной и образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста», 2018 г. "Преодоление дисграфии и дизорфографии у детей 2-6 классов по методике Н.Пятибратовой "Русский язык без правил", 2021 г.
Чтение, кулинария, вязание
В процессе организации обучения большое значение придаётся таким принципам, как: принцип систематичности и последовательности, принцип учета структуры речевого нарушения, принцип комплексности, принцип индивидуального подхода к каждому ученику.

Илану
Наш преподавателем нам очень нравится, дочка занимается с удовольствием.
внимательна, все по делу
Антонина
тетрика самая лучшая школа!
Егор
очень круто