Екатерина Сергеевна

Опыт: 5 лет
4,9
Саратовский "ГАУ им.. Н.И. Вавилова"
Личные качества: Ответственность, пунктуальность, высокая организованность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, наблюдательность, терпение, умение налаживать взаимоотношения с детьми.
- работа учителем географии (подготовка к предметным олимпиадам, ВПР, экзаменам ГИА), участие в конкурсах; - работа учителем – организатором в рамках деятельности ассоциированных школ ЮНЕСКО, участие в конкурсах международного, всероссийского масштаба, создание социальных роликов, опыт написания статей и заметок; -работа учителем – организатором в рамках преподавания финансовой грамотности у учащихся разных возрастных групп, участие в конкурсах международного, всероссийского масштаба, создание социальных роликов.
—Стремление к развитию у учеников критического мышления и активной жизненной позиции, творческого и конструктивного подхода к решению задач; —Ориентация на применение учениками знаний в повседневной жизни; —Личностный подход и дружелюбное отношение к ученикам.
2016 г. курсы повышения квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»; 2017 г. курсы повышения квалификации в Государственном автономном образовательном учреждении г. Москвы «Московский институт открытого образования» (ГАОУ ВО МИОО) по теме «Организация детско-юношеского туризма в образовательных организациях»; 2018 г. курсы краткосрочного повышения квалификации Государственного бюджетного образовательного учреждения г. Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования г. Москвы по дополнительной профессиональной программе «Использование возможностей электронного журнала /дневника для организации образовательного процесса».
1) принцип развивающего и воспитывающего обучения; 2) принцип сознательности и активности; 3) принцип наглядности; 4) принцип систематичности и последовательности; 5) принцип научности; 6) принцип доступности; 7) принцип прочности; 8) принцип взаимосвязи теории и практики; 9) принцип завершенности процесса обучения.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым