Дарья Андреевна

Опыт: 3 года
4,9
ЮЗГУ, химик-технолог, 2019 г. Повышение квалификации: Преподаватель химии - КИРО, 2020 г.
с отличием закончила кафедру фундаментальной химии и химической технологии Юго-Западного государственного университета по специальности «Химик-технолог». Я верю, что для человека важно развиваться во всем, что ему интересно. Химия была таким интересом для меня задолго до того, как ее мне стали преподавать. Благодарные отзывы моих учеников, их отличная учеба и интерес к химии — предмет моей гордости и лучшая мотивация!
ДУИТ ЮЗГУ «Юниор», куратор детского университета, 2017—2019 гг.; частный репетитор по по химии; онлайн-школа Тетрика, преподаватель химии, с 2019 г. — по настоящее время Также создаю курс подготовки к ЕГЭ по химии в качестве методиста.
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Мои ученики из разных стран стабильно повышают успеваемость по школьной программе, а также становятся призерами муниципальных олимпиад, показывают высокие результаты на экзаменах. В этом году мои ученицы поступили в зарубежные вузы на медицинские специальности.
курсы ИТМО по веб-программированию, 2017 г.
музыка, живопись, кино
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
1) установление контакта с учеником; дружелюбная и доверительная атмосфера на занятиях; 2) обучение от простого к сложному; 3) ориентация на особенности школьной программы ученика, его базовые знания; 4) индивидуальный подход; применение современных образовательных технологий.

Гордей
терпеливый, понятно объясняет материал
Ева
Все очень хорошо и понятно объясняет!!!
Иван
Хорошо объясняет, добрый, отзывчивый.
Арина
Удобно обьясняет тему даже если вы её вовсе не понимаете, домашнее задание по теме прошлого или прошлых тем , хорошие и качественные конспекты получаются в конце занятий.
Василиса
Педагог высшего уровня, профессионализм в сфере обучения и знании предмета. Данный педагог находит подход к ученику и обучение проходит намного качественнее чем в Общеобразовательных учреждениях.
Сергей Кузнецов
Очень повезло с преподавательницей! Занимаюсь чуть больше года ,виден результат. Легко и быстро находит подход к ученику. Доступно объясняет материал, в достаточно быстром темпе, всё по делу. Рекомендую всем!
Мария
Отличный преподаватель. Я никогда не понимал химию, а позанимавшись пару уроков с Дарьей, я понял, что химия, это очень интересно.
Даниэль
Шамиль Шакиров