Артем Каренович

Опыт: 3 года
4,6
Закончил школу (11 классов) с золотой медалью, сейчас являюсь студентом
Являюсь студентом РТУ МИРЭА. Поступил сюда на бюджет на специальность "Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере". Сам сдал ЕГЭ по информатике на 93 балла. Мне очень нравится информатика и интересна сфера IT в целом, поэтому я с большим удовольствием помогу разобраться вам в любой непонятной для вас теме.
Занимаюсь репетиторской деятельностью уже несколько лет, начиная со школьных годов.
Так как раньше я подготавливал своих учеников на сдачу зачетов в их образовательных учреждениях (школы, колледжи, лицеи), могу с гордостью сказать, что все мои воспитанники получали высокие баллы и, соответственно, зачеты
Саморазвитие и спорт)
Объясняю каждую тему простым языком, также акцентируя внимание ученика на базовых понятиях той или иной темы для качественного её понимания. От этого можно уже легко переходить к задачам продвинутого уровня, что обеспечит большую уверенность учащегося на зачете/экзамене, так как в большинстве своем на подобного вида тестированиях сложность задач гораздо ниже продвинутого, но бывают и исключения, к чему мы, собственно, и должны быть готовы. Также обязательным условием обучения является выполнение домашнего задания для закрепления материала. По ходу обучения и подготовки необходимо периодически возвращаться к пройденным темам, чтобы освежать материал в памяти.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым