Анна Игоревна

Опыт: 3 года
Уфимский государственный авиационный технический университет (ФИРТ), прикладная информатика, 2017 год.
Еще со школы поняла, что моя жизнь будет связана с информационными технологиями. После получения образования меня пригласили работать в школу, в качестве системного администратора. Через какое то время я решила, что свои знания могу передавать следующему поколению.
С 2017 года работаю в сфере образования Имею опыт в подготовке ОГЭ и ЕГЭ. Так же работаю в дополнительном образовании по направлению: разработка игр, Front-end разработка (верстка сайтов), разработка Android приложений и др.
Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ, повышение уровня знаний, исправление оценок.
Свободное время люблю проводить при разработке приложения или графического дизайна, при этом слушать музыку, которая меня вдохновляет. Если хочется забыть про ежедневную суету, я играю в игры. Так же изучаю английский и корейский.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Связь теории с практикой, доступность обучения, наглядность с использованием современных технологий, прочность в усвоении знаний, умений и навыков в сочетании с опытом творческой деятельности.

Анна
на занятии царит довольно доброжелательная обстановка. также хочу отметить, что она весьма тактична, вежливая, отзывчивая, компетентная, что характерно по-настоящему грамотному преподавателю. безусловно я рада, что мне попался такой замечательный препод
Ксения
Мне он сразу понравился, когда прошел первый урок даже задуматься не стала чтобы его сменить. Одним словом лучший.)
Лера
Анна Айдимировна объясняет прекрасно, все уроки усваиваются. Если пойдете к ней, то не ошибётесь с выбором.
Вероника
Артем