Меню
8 800 775-37-95
Записаться на бесплатное занятие
8 800 775-50-53
Поддержка учеников и преподавателей
8 800 775-24-72
Для новых преподавателей
Меню
Меню
Меню
ОГРН: 1187746880530
ИНН/КПП: 7702446568/770901001
© 2024 Тетрика, ООО «ПРЕПРЕП.РУ»

Нужна помощь с поиском репетитора?

Оставьте заявку, мы перезвоним в течение 15 минут и подберем преподавателя по вашим критериям
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Все результаты

Анна Игоревна

Данные проверены
Репетитор по
Образование
УДГУ г. Ижевск высшее образование, педагогическое. МБОУ
О себе
Коммуникабельность, стрессоустойчивость,пунктуальность,грамотная речь,уверенность в себе,доброжелательность,интерес к работе,умение доводить все до конца.Благодаря инициативности и целеустремлённости я постоянно стремлюсь к повышению эффективности работы, ищу возможности для её улучшения.
Профессиональный опыт
9 месяце учителем начальных классов
Цели и достижения учеников
1) Принцип развивающего и воспитывающего обучения (обращать внимание на личность ученика; научить учащегося мыслить причинно); 2) Принцип сознательной активности( понимание целей и задач предстоящей работы; опора на интересы учащихся; воспитание активности у учащихся ;использование проблемного обучения; вырабатывание самостоятельности у учащихся); 3) Принцип наглядности(использовать наглядные предметы; изготавливать совместно учебные пособия; использовать технические средства обучения); 4) Принцип систематичности и последовательности( учебный материал должен быть разбит на части, блоки; необходимо использовать структурно-логические планы, схемы, таблицы; должна существовать логическая урочная система; необходимо применять обобщающие уроки для систематизации знаний); 5) Принцип научности( обучение должно происходить на основе передового педагогического опыта; обучение должно быть направлено на формирование у учащихся диалектического подхода к изучаемым предметам; необходимо использование научных терминов; необходимо информирование учеников о последних научных достижениях; необходимо поощрение исследовательской работы); 6) Принцип доступности(организация обучения с постепенным нарастанием трудности учебного материала; учет возрастных особенностей учащихся; доступность, использование аналогий); 7) Принцип завершенности процесса обучения (после изучения крупной темы или раздела проверять усвоение учебного материала учащимися; использовать такие методы обучения, которые позволяют добиться желаемых результатов за короткий промежуток времени).
Степени, разряды, заслуги
Президентская стипендия
Личные интересы и хобби
Люблю готовить различные блюда
Принципы обучения
-формирование общей культуры, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, развитие творческих способностей, сохранение и укрепление здоровья; -становление и развитие личности в её индивидуальности, самобытности, уникальности и неповторимости; -обеспечение доступности получения качественного начального общего образования; -выявление и развитие способностей обучающихся, в том числе одарённых детей, через систему клубов, секций, студий и кружков, организацию общественно полезной деятельности; -организация интеллектуальных и творческих соревнований, научнотехнического творчества и проектноисследовательской деятельности; -участие обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогических работников и общественности в проектировании и развитии внутришкольной социальной среды; -предоставление обучающимся возможности для эффективной самостоятельной работы.
Опыт: 8 лет
Рейтинг:
4,6

Дарим бесплатный урок с репетитором 🎁

Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в течение 15 минут
Дарим бесплатный урок с репетитором
Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в течение 15 минут
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и политикой обработки персональных данных и даёте согласие на обработку данных
icon
широкий выбор репетиторов
icon
комфортный формат
icon
индивидуальные программы
Оставьте отзыв
review
Поделитесь своими впечатлениями о репетиторе
0/200
filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым
Попробуйте бесплатно занятие в онлайн-школе Тетрика
Пробное занятие по любому школьному предмету, подготовке к ЕГЭ и ОГЭ или поступлению в первый класс
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и политикой обработки персональных данных и даёте согласие на обработку данных
Выбирайте пакет занятий под цели ребёнка
Стоимость занятия от 490 рублей. Финальная стоимость зависит от количества занятий в пакете, квалификации преподавателя, длительности урока и направления подготовки.
8 уроков
Вспомнить пройденное
Усвоить непонятную тему или освежить в памяти материал перед экзаменом
16 уроков
Закрыть пробелы
Разобраться в сложных темах и не отставать по школьной прокрамме
top
🔥
топ
24 уроков
Выучить новое
Разобрать новые темы и отточить сложные задачи на практике
hit
🔥
хит
27 000
детей занимаются

с нами сейчас
9 600+
учеников сдали ЕГЭ на 80+ баллов и поступили в вуз
3 300+
опытных репетиторов помогают повысить успеваемость
6 место
в рейтинге крупнейших edTech-компаний в сегменте школьного образования
VK Group
являемся частью образовательной экосистемы
>1 миллиона
занятий мы провели по всем школьным предметам

Дарим бесплатный урок с репетитором 🎁

Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в течение 15 минут