Алина Петровна

Опыт: 3 года
АНО ВПО «БУКЭП», «Социально-культурный сервис и туризм», 2012 г.; ВНО ВО «БУКЭП», «Экономика», очная аспирантура, 2018 г.
Привет, меня зовут Алина. Я преподаю географию в онлайн-школе Тетрика уже три года. Готова влюблять в нее своих учеников. Путешествия — моя жизнь, а знание географии позволяет видеть мир даже шире, чем на 360 градусов. Я из тех преподавателей, которые хотят и могут понимать своих учеников. Приходи, и мы вместе с тобой совершим крутое путешествие в географию!
АНО ВО «БУКЭП», старший преподаватель кафедры гостинично-туристического сервиса, коммерции и рекламы, с 2012 г. — по настоящее время
подготовка к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ по географии. Ученица поступила в МГУ. Ученики, готовившиеся к ОГЭ (отменен в 2020 г.), прекрасно прокачали свои навыки.
«Эффективный менеджмент и управление персоналом» (программа переподготовки), 2015 г.; «Педагогика профессионального образования» (программа переподготовки), 2017 г.; «Технологии и организация туризма и гостиничного дела» (программа переподготовки), 2018 г.; «Реклама и связи с общественностью как коммуникативные технологии продвижения» (программа переподготовки), 2018 г.; «Управление проектами» (повышение квалификации), 2017 г.; «Основы организации обучения и социально-психологического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в условиях инклюзивного образования» (повышение квалификации), 2018 г.; «Работа в электронной образовательной среде университета» (повышение квалификации), 2018 г.; выписка из приказа департамента образования Белгородской области о присвоении первой квалификационной категории преподавателя.
проектный менеджмент, туризм, наука, чтение, барабаны, писательство
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
на уроках для меня важно понять настрой ученика. Интересуюсь, как прошел его день или неделя. Для меня важно, чтобы каждый ученик смог поверить в себя и в собственные силы. В зависимости от интересов ученика подбираю задания и способы подачи материала. С кем-то мы лепим солнечную систему, а с кем-то рисуем на доске карту мира. Каждый ученик особенный и умный, ему только нужно это показать, а учитель — человек, который может сделать мир лучше.

Алена
Самая лучшая учительница)))
Ольга
Алина Петровна очень хороший предподаватель! Благодаря ей я смогла догнать своих одноклассников и даже обогнать их во многих темах. Очень понятно все объясняет. )))