Виктория Николаевна

Опыт: 12 лет
4,8
Колледж на базе Невинномысского государственного гуманитарно-технического института, квалификация - учитель начальных классов, 2002 г. Невиномысский государственный гуманитарно-технический институт, педагогический факультет, специальность - преподаватель дошкольной педагогики и психологии, 2006 г.
С детства мечтала стать учителем, кем и стала в последствии. Считаю профессию учителя одной из самых важных. Я люблю детей и уверена, что каждый ребенок уникален и обладает способностями и интеллектуально-творческим потенциалом, который необходимо развивать. Я могу грамотно организовать учебный процесс и заинтересовать учеников, в этом мне помогает доброжелательность, терпеливость и ответственность.
Работаю в школе с 2002 года. Стаж работы непосредственно учителем начальных классов составляет 14 лет. Так же работала начальником летнего лагеря на базе школы. Вела курсы подготовки детей дошкольного возраста к обучению в школе и курсы по подготовке к ВПР.
Образовательные цели урока могут быть ограничены усвоением конкретного предметного содержания на уровне терминов, понятий, формул, определений. Могут предполагать выход на более конструктивный и творческий уровень применения полученных знаний в практической деятельности, а могут выходить на более высокий уровень обобщения полученных знаний на основе ведущих предметных теорий и идей, или на уровень межпредметной, мировоззренческой осознанности изучаемого материала. Все это определяется целями урока и обуславливает его построение, содержание, организацию.
Удостоверение о повышении квалификации работников образования по курсу: "Федеральные государственные образовательные стандарты второго поколения как условие совершенствования качества образования в современной школе" Сертификат обучения по теме: "Методика подготовки обучающихся к итоговой аттестации за курс начальной школы. Особенности проведения всероссийских проверочных работ (ВПР) в начальной школе" (выдано Департаментом образования г. Москвы) Сертификат Института Новых Технологий г. Москва по теме: "Использование цифрового оборудования в современной школе"
На всех уроках использую принципы: научности, наглядности, прочности полученных знаний, принцип систематичности и последовательности, а так же принцип гуманизации содержания обучения.

Халимат
Виктория Николаевна очень хороший преподаватель!!! Понятно объясняет материал.
Эмма Антушкиева
Виктория Николаевна отличный преподаватель, доброжелательная, понятно объясняет темы.
Ярослав Луговской
С Викторией Николаевной я стала лучше понимать математику, полюбила её! Виктория Николаева понятно объясняет материал. Советую!
Артем
Очень хорошая и приятная девушка добрая и самое главное хорошо и понятно объясняет.
Владислав
Алина