Виктория Игоревна

Опыт: 3 года
4,8
ИПОМб, г. Армянск, преподаватель начальных классов, 2017 г.
Привет, родители и ученики нашей платформы! Меня зовут Виктория. Еще со школы мне говорили, что мое призвание — быть педагогом. С 2017 года я работаю учителем начальных классов. Мои ученики — это самые яркие, умные и талантливые звездочки, которые активно принимают участие в школьных, городских и всероссийских конкурсах. Самое главное для меня — научить ребенка понимать и любить математику, развить критическое мышление и логику, и все это — на увлекательных занятиях, где ребенок почувствует себя не просто учеником, а участником захватывающего путешествия в мир математики.
онлайн-школа Тетрика, преподаватель начальных классов; МБОУ Школа-гимназия № 3 г. Армянска; ГБОУ СОШ № 60 им. Героя Советского Союза В.С. Пилипенко, г. Севастополь
осуществляю подготовку дошкольников и школьников по предметам начальных классов. Ученики неоднократно награждались грамотами за успехи в обучении, грамотами и сертификатами за участие в школьных, городских и всероссийских конкурсах.
занятия йогой, катание на скейте, рисование, чтение, компьютерные игры.
придерживаясь основных педагогических принципов (индивидуальный подход, гуманизм, соответствующий наглядный материал), я стараюсь выстроить доверительные отношения с учеником, чтобы знания усваивались ребенком в комфортной атмосфере. Будьте готовы к тому, что ребенок после наших занятий может приобрести привычку начинать любой разговор с фразы «Я считаю, что...», ведь главное для меня — не только дать знания и сформировать умения, но и научить ребенка высказывать и отстаивать свою точку зрения.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым