Ульяна Викторовна

Опыт: 7 лет
4,7
ЯГПУ им.К.Д Ушинского менеджмент организации.
Педагог дошкольного образования. Живу и работаю в г.Ярославле. Мама троих детей.
Я занимаюсь развитием речи старших дошкольников,а так же фонематического слуха. Считаю это основой для успешной подготовки к чтению и овладением основами грамоты. На занятиях по формированию основных математических представлений стараюсь делать акцент на развитие логики, памяти и внимания ребенка. Приоритетом при ознакомлении с окружающим миром считаю не только развитие кругозора дошкольника,но и совершенствование воображения и речи. И ,конечно,воспитание любви к Родине и природе. Все мои выпускники имеют хорошую подготовку к школе. Особенно по чтению и основам грамоты.
Диплом Института развития образования о Профессиональной переподготовка по специальному (дефектологическому) образованию по профилю "Учитель-дефектолог инклюзивного образования". Сертификат о прохождении обучения по по курсу "Читаю правильно" по авторской методике "Словолодочки".
В своей работе я всегда держу ориентир на ребенка. На его интересы и склонности. Именно через них мы вместе находим пути решения сложностей,которые возникают у моих воспитанников. Стараюсь увлечь своих подопечных даже самым скучным занятием через игру и личностный подход.

Ольга
Очень грамотный преподаватель. Отлично доносит ребенку материал. Начали с самых азов, и ребенку очень нравится заниматься, а мне нравится прогресс, который виден уже спустя 4 - 5 занятий
Николай
Егор