Ульяна Станиславовна

Опыт: 3 года
4,9
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, факультет "История и теория искусств", специальность классическое и современное искусство, 4 курс, окончание в 2024 году.
Я - жизнерадостный и целеустремленный человек, всегда открытый детям. Моя главная педагогическая задача - не просто добиться точечного понимания ученика текущей темы, а показать алгоритмы для самостоятельного анализа и усвоения информации, что поможет ему в будущем.
Ещё с детства я помогала младшей сестре с выполнением школьных заданий, которые казались ей скучными и неинтересными, и в дальнейшем развила свою тягу к преподаванию. С 2022 года я помогаю детям с написанием отзывов по произведениям из списка летней литературы, освоением школьной программы по русскому языку и литературному чтению. Я делаю образование для детей понятным, доступным и интересным, что влияет на их дальнейшие перспективы обучения.
Мои ученики приходили с запросом подтянуть знания для лучшего прохождения школьной программы, что им удалось. На занятиях мы подробно обсуждали трудности, с которыми сталкивались дети, и преодолевали их. Результатом нашего совестного труда стали похвальные листы в конце учебного года, которых бы не было, если бы оценки по предметам занятии были хуже.
Лидерский сертификат прохождения курсов "КУБ", курсы управления будущим, 2020 год.
Играю на 4 музыкальных инструментах, закончила музыкальную школу по специальности "Фортепиано". Увлекаюсь русской классической литературой, поверхностно занимаюсь иллюстрацией и скетчингом.
Я ориентируюсь на современные методики образования, использую технологии школы Николая Ягодника и уделяю большое внимание интерактиву на занятиях, так как эта траектория наиболее результативна в процессе обретения навыков работы с информацией.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым