Татьяна Владимировна

Опыт: 16 лет
4,6
Россошанский педагогический колледж, специальность: учитель начальных классов, 1999 г. Воронежский государственный педагогический университет, специальность: учитель русского языка и литературы, 2002 г.
Целеустремленный человек. Люблю порядок во всем. Люблю детей. Пунктуальная, творческая. Педагогика для меня - призвание, я работаю с удовольствием. Считаю, что учиться и работать онлайн очень интересно. Моя цель - научить ребенка постигать науки, интересоваться, добиваться хороших результатов, всестороннее развитие. Горжусь своими учениками, они радуют меня своими успехами!
Профессионально готовлю детей к школе по любой программе, включая программу Петерсон. Помогаю школьникам улучшить навык чтения (специалист в направлении скорочтение).
Подготовка к школе, повышение уровня.
Сертификат преподавателя чтения по кубикам Зайцева, сертификат преподавателя скорочтения, курсы повышения квалификации, сертификат участника международной конференции "После 3-х не поздно".
Люблю спорт, путешествия, чтение.
Здоровьесбережение, принцип от простого к сложному, преподавание на доступном для ребенка уровне, всестороннее развитие, индивидуальный подход к каждому ребенку.

Али Гулиев
Отличный преподаватель, заинтересовал ребенка.Нам очень нравится.
Ольга
Мы очень любим нашу Татьяну Владимировну. Очень мягкая в общении. Задания всегда разнообразные и интересные, что немаловажно для ребенка нашего возраста. Ребенок всегда с удовольствием занимается, ни разу еще не было, чтобы он сказал, что не хочет занимае
Сергей
Татьяна владимировна, лучший преподаватель . ребенок внимательно слушает ,запоминает .стал более усидчив и любознателен. спасибо .
Джианни
спасибо за урок
Алисия
Татьяна Владимировна, отличный педагог! Очень рады, что попали к такому прекрасному учителю! Ребенок ждет занятия с нетерпением!
Маргарита
С первых дней занимаемся только с Татьяной Владимировной и не хочется менять ее, так как она большая молодец, очень понятно объясняет тему, всегда доброжелательна, ребенок не устает и всегда внимателен.
Маргарита
Эмиль