Татьяна Владимировна

Опыт: 20 лет
4,7
Карагандинский университет имени Е. А. Букетова, специальность: учитель начальных классов, 1996 г.
Детство — счастливая пора! Но учеба — это труд, для многих непростой, приносящий немало отрицательных эмоций. Я стараюсь проводить занятия так, чтобы детям было интересно, чтобы труд им был в удовольствие. Давайте учиться с удовольствием, достигать высоких результатов!
Школа-лицей №53, учитель начальных классов, 1996—2007 гг. Частная школа Friendship, учитель начальных классов, 2007—2011 гг. МБОУ СОШ №24, Ростов-на-Дону, учитель начальных классов, 2011—2018 гг. СОШ №30, Тамбов, учитель начальных классов, 2018—2020 гг. Онлайн-школа Тетрика, учитель начальных классов.
Повышение качества знаний, углубление программного материала, подготовка к ВПР.
«Реализация требований ФГОС. Начальное образование. Достижение планируемых результатов», «Оценивание в условиях введения требований нового ФГОС», 2014 г. «Развивающее образование», «Содержание и формы организации промежуточной аттестации учащихся на разных уровнях школьного образования», 2016 г. «Разработка и использование электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в работе педагога», 2017 г. «Физиологические основы здоровьесберегающего образования», 2017 г. «Обучение смысловому чтению на уроках разных предметов: методика и технология (как реализовать требования ФГОС)», 2018 г. «Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)», 2019 г.
Лыжи, плавание, рукоделие, книги, путешествие.
Занятия эффективны если есть понимание и успех. А еще — когда учиться интересно! На занятиях мы: рассматриваем новый материал вместе с ребенком на простых, конкретных и понятных примерах, делаем открытия. Тогда непростые понятия становятся доступными и понятными. Обязательно придумываем свои аналогичные примеры, задачи. И, конечно, используем интерактивные задания, чтобы было интереснее и веселее. Нельзя научиться кататься на лыжах, наблюдая за лыжными соревнованиями. Тренинг эффективен, когда участники тренируются, поэтому домашние задания настоятельно рекомендуются.

Владимир
Это самая лучшая учительница в мире!!!!! Мне она очень сильно помогла!!
Юнусова Алисия
Владислав