Татьяна Владимировна

Опыт: 13 лет
4,7
Жетысайский педагогический колледж (Казахстан), специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», квалификация «Учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня», 1995 г.
Привет! Меня зовут Татьяна Владимировна, я учитель начальных классов и дошкольного образования. В Тетрике работаю уже 7 месяцев. Я профессионал в области дошкольной подготовки — обучение чтению, письму, математике, основам окружающего мира; готовлю к олимпиадам по русскому языку и математике. Могу заинтересовать учеников, привить детям любовь к предмету и простым языком объяснять сложные темы. Математика и русский язык окажутся не такими скучными, если на занятиях разгадывать секретные шифры или зашифровывать слова, заполнять магические квадраты или находить и исправлять ошибки в сказке. Со мной вы попадете в категорию ребят, которые уверены в своих решениях и ответах. Буду рада видеть Вас на своих занятиях, чтобы вместе отправиться в мир знаний!
онлайн-школа Тетрика, учитель начальных классов, 2020 г. — по настоящее время; МОУ Новомалыклинская НОШ, с. Новая Малыкла, учитель начальных классов, 2010—2019 гг.
подготовка к проектной деятельности младших школьников; подготовка к конкурсу декламаций «Дети читают стихи». Мои ученики становились призерами на Всероссийском конкурсе проектов учащихся «Созидание и Творчество», «Юный исследователь» (г. Обнинск).
«ФГОС НОО: особенности организации учебной деятельности», 108 ч, 2018 г.; «ФГОС НОО для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 72 ч, 2017 г.
путешествия по родному краю, чтение художественной и научно-фантастической литературы, рисование, фотография
1) Продуманный подход к каждому учащемуся, выявление сильных и слабых сторон. 2) На моих уроках мы будем вести непрерывный диалог, совместно находить ответы, учиться отстаивать свою точку зрения. 3) Слов «не могу» и «не хочу» на моих занятиях нет. Прежде чем отложить в сторону сложное задание, надо определить, что вызывает затруднение и какие есть идеи на пути к решению. 4) Эффекта от урока будет мало, если материал не закрепить дома. Люблю задавать и проверять творческие задания.

Софья
мой учитель самый лучший!!!
МОЙ УЧИТЕЛЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
мой учитель очень хороший он мне помогает с математикой
Ксения
Мой учитель! добрый и хороший!
Ангелина
Мой репетитор очень хороший и добрый и все понятно обьясняет
Павлова Александра
Арина
жешш
Добрый весёлый
Это осень хороший Учитель!!! Рекомендую.
Мой учитель самый лучший !
Алина
смешной хорошо обяснаеть если что то не понятно поможеть легкие задачки дз легкое и нормалные уравнение по плюс до раздиление
Владислав
Самый лучший преподаватель это Татьяна Владимировна она самая добрая, умная, подготовит любого ребёнка к впр Выбирайте только её. Мне очень нравится проводить занятия с Татьяной Владимировной
Мария
преподователь мой очень хороший и всегда хорошо учит и там всегда много хороших новых тем !!!
Таисия
мой учитель самый лучший !!!
Мой репетитор просто идеален.
Матвей
Идеальный Учитель
Хорошо обучающий добрый
Ирайганат
Очень добрая! Понятно объясняет материал!
Фиделия
Леонид, мама Арно Светлана