Татьяна Викторовна

Опыт: 25 лет
4,7
Московская сельскохозяйственная академия им. К.А. Тимирязева 1996 г
Я учитель биологии первой категории с опытом работы более 25 лет. Повышаю уровень квалификации, ежегодно обучаясь на курсах и занимаясь самообразованием. Участник региональных конкурсов "Учитель года - 2010", "IT - учитель 2014", "IT- учитель 2016" и др. Среди моих учеников есть призеры и победители олимпиад и конкурсов муниципального и регионального уровней.
более 3 лет
ОГЭ, ВПР, улучшить оценки в школе, выучить больше школьной программы, развить логику и внимательность, система Занкова, работа с особенными детьми, работа с собственными материалами
ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России": "Школа современного учителя биологии: достижения российской науки"; "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора) ". ТОГОАУ ДПО "Институт повышения квалификации работников образования": "Особенности и содержание образовательной деятельности по биологии в условиях реализации ФГОС"; "Технология оценочной деятельности учителя в условиях ФГОС"; "Разработка оценочных инструментов и элементов геймификации на основе средств Microsoft Excel"; "Образовательное событие в достижении планируемых метапредметных результатов"; "От скринкаста до учебного видео". ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей": Актуальные вопросы профилактики и незаконного потребления наркотических веществ".
Велопрогулки по лесу
- В преподавании опираюсь на жизненный опыт школьника, стремлюсь развить его самостоятельность и ответственность за свои поступки; - Признаю и ценю различия между учениками и создаю безопасную среду, где они могут быть сами собой; - Помогаю ставить реалистичные цели и достигать их.

Антон
Семён
Мама Нина (в Учи.Дома - Александра)