Татьяна Юрьевна

Опыт: 18 лет
4,8
Карельский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального обучения», 1993 г.
я очень серьезный, но в то же время позитивный человек. Работаю в начальной школе в республике Карелия по УМК «Школа России». Люблю заниматься с учащимися проектной деятельность.
онлайн-школа Тетрика, преподаватель начальных классов (математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир), с 2020 г. — по настоящее время; МБОУ «Куркиёкская СОШ», учитель начальных классов, с 2002 г. — по настоящее время
подготовка к ВПР по русскому языку, математике, окружающему миру. Мои ученики успешно написали ВПР по всем предметам; многие становились победителями районного этапа научно-исследовательской конференции проектов «Шаг в будущее». Есть лауреат республиканского Фестиваля исследовательских и творческих работ младших школьников «Мои первые открытия».
удостоверение о повышении квалификации АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Теоретические и методические основы активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС по предметной области "Педагогика начального общего образовани"», 2016 г.; удостоверение о повышении квалификации АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Теоретические и методические основы активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС по предметной области "Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)"», 2017 г.; удостоверение о повышении квалификации ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС НОО», 2019 г.; удостоверение о повышении квалификации ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»
люблю читать книги, вязать на спицах; путешествовать.
главное в занятиях — индивидуальный подход к каждому ребенку. Важно выявить слабые стороны в знаниях ученика и последовательно их устранять. В начальной школе очень важно научить ребенка учиться, тогда в дальнейшем он сможет избежать многих проблем.

Екатерина Растегина
Семен