Опыт: 4 года
4,9
Острогожское медицинское училище, медицинская сестра. Год окончания 1993. Воронежский государственный педагогический университет, естественно-географический факультет, учитель биологии. Год окончания 2000. Институт биологического приборостроения Российской академии наук, лаборатория новых методов в биологии, биофизика. Год окончания 2005.
Родилась в Кемеровской области, но со второго класса жила и училась в Воронежской области. Биологию люблю с начальной школы. Зачитывалась научно-популярными книгами, сажала фасоль на дачном участке, пытаясь воспроизвести опыты Менделя, собирала открытки с животными, наблюдала за превращением головастика в маленькую лягушку в стеклянной банке. После окончания медицинского училища поступила в педагогический университет и получила диплом с отличием учителя биологии. Поехала в биологический наукоград Пущино, где закончила аспирантуру по биологии и работала научным сотрудником. И помогала детям подтянуть свои знания по биологии.
Частные репетиторские уроки по подготовке школьников с 5 по 11 класс. Групповые онлайн-классы для обучающихся на семейном образовании.
1.Получение школьниками знаний о природе, овладение доступными методами ее изучения 2.Формирование единой научной картины мира. 3.Гигиеническое воспитание, формирование привычек здорового образа жизни 4.Формирование экологической грамотности, понимания значения связей в природе для сохранения биологического разнообразия. 5.Установления гармоничных отношений со всем живым сообществом и самим собой. 6.Предпрофильная подготовка обучающихся к осознанному выбору профессии.
Я животновод со стажем. У меня в качестве хобби есть козы, пони, собаки, кошки и птицы. Очень люблю наблюдать за их поведением, выстраивать доверительные отношения.
К каждому ребёнку подстраиваюсь. Стараюсь избегать оценок, предпочитаю работу над ошибками до достижения устойчивого результата. Использую разные каналы донесения информации (аудио, видео, презентации, работа с учебником, тесты, письменные и устные развёрнутые ответы, составление тезисов ответов, схемы и инфографика, сократическая беседа, эвристический метод, проектный подход). На основании результатов детей и обратной связи от родителей корректирую подход к обучению.

Елизавета
Все отлично! занятия проходят продуктивно , материал объясняется понятно и хорошо запоминается
Елизавета
Учитель очень хороший,мне нравится.
Очень хороший учитель !
Дарья (в Учи.Дома - - Дарья)
Любовь
Глеб