Сильвард Альбертовна

Опыт: 7 лет
4,9
Краснодарское педагогическое училище №3, специальность «Преподаватель начальных классов», дополнительная специализация «Психология детства»; Армавирский государственный педагогический университет, специальность «Преподаватель русского языка и литературы», 2011 г.
Привет! Меня зовут Сильвия, я преподаватель начальных классов, а также русского языка и литературы. В Тетрике работаю чуть менее года. Быстро нахожу общий язык со своими учениками и их родителями. В учебном процесс на первое место я ставлю не скорость работы, а ее результаты и доступность изложенного материала. Нахожу индивидуальный подход к каждому ученику. На своих уроках я выполняю функцию друга и наставника. Буду рада видеть Вас на моих полезных занятиях!
МОУ СОШ №50, г. Краснодар, учитель начальных классов, 2008—2010 гг.; МБДОУ МО №220, старший воспитатель, 2012—2020 гг.; онлайн-школа Тетрика, преподаватель начальных классов, русского языка, март 2020 г. — по настоящее время
подготовка к ВПР по русскому языку и математике учащихся начальных классов — мои ученики отлично справлялись со всеми заданиям, получая высокие оценки. Повышения уровня успеваемости в школе, анализ классной и домашней работы. Мои ученики занимают призовые места на олимпиадах.
«Преподавание в подготовительной группе детского сада», 2012 г.; «Работа учителя в соответствии с ФГОС», 2016—2017 гг.
настольные игры с детьми, путешествия с семьей; пишу статьи в местную газету (про современных детей).
самый главный момент в обучении онлайн — индивидуальный подход. Я учу детей доказывать свою точку зрения (подтверждая правилами), не бояться отвечать и ошибаться, размышлять, философствовать, общаться, уважать мнение других людей. Поэтапно усложняю задания, не забывая про закрепление и повторение; при необходимости возвращаюсь к пройденным темам. Стараюсь увлечь ребят, чтобы они не заметили, как быстро прошел урок. Мы становимся друзьями, а процесс обучения — интересным путешествием.

Грамотная подача материала.
it is a very good shkol
Этот преподователь лучший.
круто