Роман Валерьевич

Опыт: 14 лет
4,9
Высшее, педагогическое. Вятский государственный педагогический университет. 2002 год. Учитель начальных классов и культурологии. Советское педагогическое училище. 1998 год. Учитель начальных классов, специализация учитель математики в основной школе. 2005 год. Курсовая подготовка на учителя информатики. 2015 год. Курсовая подготовка учитель начальных классов по ФГОС. 2016 год. Курсовая подготовка ФГОС ОВЗ.
41 год, женат, 8 детей. Основной принцип деятельности: Душа - богу, сердце - людям, жизнь - отчизне, а честь - никому. В обучении учеников начальной школы стараюсь достичь двух целей: 1) Выпускники должны быть самостоятельны; 2) Они должны уметь помогать людям.
2002-2006 годы, учитель физкультуры. 2005-2006 год, учитель информатики. 2011-2014 год, учитель в ЦДОД г. Кирова. 2014 по настоящее время заведующий начальной школой и учитель начальных классов в класс-комплекте, состоящем из 5 классов.
Ежегодное участие учащихся в муниципальных конкурсах и олимпиадах. В зависимости от способностей, возможностей и желания учащихся. И улучшение своего портфолио грамотами и дипломами участников, призёров и победителей данных мероприятий.
Развивающие системы образования ориентированные на способности и возможности обучающихся. В мечтах единая система образования, в которой есть один международный язык, на котором будет вестись образование во всём мире. Чтобы наших детей понимал Элька на севере и Таша на Юге. И чтобы при этом образование приносило пользу для общества, а не кучу информации, которую каждый понимает по своему. Речь - должна объединять людей, а не разобщать. Развитие должно идти через воспитание. Образование через сотрудничество.

Популярные направления
filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым