Ольга Михайловна

Опыт: 21 год
4,9
Боровичское педагогическое училище, специальность: учитель начальных классов, воспитатель, 1991 г. Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, специальность: учитель начальных классов, с 1995 г.
Доброжелательная, легко нахожу подход к ученику.
Школьное отделение объединения учреждений для детей-сирот, с 1991 г. - по 1996 г., работала в должности воспитателя (учителя). Основная школа, с 1996 г. - по 1999 г., учитель начальных классов. Подростковый клуб муниципального досугово - культурного учреждения «Молодёжный центр» имени В.Н.Огонькова, с 1999 г. - по 2001 г., педагог-организатор, педагог группы "Подготовка к школе". С 2009 г. по 2020 г.- учитель адаптированной школы.
Расширение объема информации по предмету учения, способность применить приобретенные знания на практике. Достижение определенного уровня практического результата при систематическом использовании приобретенных умений.
«Менеджмент в образовании» 2012 г. "Использование восстановительного способа разрешения конфликтов (медиации) в работе образовательных организаций, создание служб примирения в школах", 2018 г. "Олигофренопедагогика", 2019 г. "Тьюторское сопровождение учащихся", 2019 г. "Современные подходы к обучению детей с расстройством аутистического спектра(РАС)", 2020 г.
Лучше меньше, да лучше. Стратегия развивающего воздействия на интеллект. Психологическое условие реализации такой стратегии - диалог. Принципы, на которых она основывается, - эмоциональная и личностная открытость в общении, психологический настрой на актуальное состояние ребёнка, доверительность и искренность выражения чувств и состояний.

Настя
отличный преподаватель, спокойно, доходчиво в интересной форме проводит занятия. Если ребенок раньше не хотел вообще заниматься, то сейчас просто бежит сам скорее включить компьютер и начать заниматься. Спасибо огромное!!!
Гузель
Ольга Михайловна - великолепный преподаватель, находит каждый раз подход к нашему "ежику", заинтересовывает игровыми персонажами, в результате урок проходит на одном дыхании. И сложные задачи, которые по началу кажутся неразрешимыми, сын самостоятельно ре
Наталья
У нас преподаватель внимательный, находит подход к ребенку, видит слабые стороны и потягивает в нужных направлениях.
Наталья
Наш преподаватель очень внимательный, подмечает аспекты над которыми надо работать.
Юлия
Очень доступно и доходчиво объясняет темы. Заинтересована в успехах ученика, и отслеживает что усвоилось, а что нет. Меняет подходы и приемы под переменчивое настроение сына. Добивается понимания и усвоения материала, за что очень ценим и любим! Благодари
Арина
Часовских Маргарита Павловна