Наталья Викторовна

Опыт: 21 год
4,8
Елецкий педагогический университет им. Бунина, специальность: учитель начальных классов, 1996 г.
Я открытый, веселый, искренний, с активной жизненной позицией человек. Большой опыт преподавания, современная методика и интерактивная игра помогут подготовить ребёнка к школе, ликвидировать пробелы в знаниях детям 1-4 классов. Квесты, игры ,задания на логическое мышление, физкультминутки, путешествия не дадут скучать на уроке! В конце урока - сюрприз! Детей, которые еще совсем не умеют читать, ждут увлекательные путешествия "В поисках новых друзей". Для детей, которые уже научились читать по слогам, есть специальная программа " Канопсик PRO чтение", которая развивает навыки чтения. Уважительно отношусь к обучающимся, нахожу индивидуальный подход к каждому, на уроках создаю ситуацию успеха.
Школа, учитель начальных классов, 28 лет.
Вооружить обучающихся системой знаний, умений и навыков. Мои ученики достигли высоких результатов в проектной деятельности, олимпиадах, различных конкурсах.
"Межпредметные технологии как ресурс формирования метапредметных компетенций младших школьников с учетом ФГОС начального общего образования", 2020 г. "Системно-деятельностный подход как ресурс повышения результативности обучения в начальной школе", 2021 г. "Современные подходы и технологии достижения планируемых результатов ФГОС и общественная оценка качества начального общего образования", 2022 г.
Выращивание растений, макраме.
Мой педагогический принцип очень осторожно и бережно помочь ребёнку раскрыться, вселить в него уверенность, дать почувствовать свою ценность. Второй мой принцип, личный пример. Пример активности и тёплого отношения, положительной самооценки и жизнерадостности, сложившейся личности, порядочности, пример отношения к другим. Необходимо доверие к ребёнку, способность понимать его внутренний мир, его состояние, безусловная любовь, принятие ребенка таким, какой он есть. Третий мой принцип – это «никогда не сравнивать детей друг с другом». Не должно быть победителей и побеждённых, каждый ребёнок индивидуален. Ребёнка можно сравнить только с самим собой: «какой я был вчера, какой же я сегодня». Четвертый принцип – это «треугольник отношений» (родитель – ребенок – педагог). Семья – первый учитель ребёнка. Родители – это помощники, наставники, советчики и хорошие товарищи своих детей.

Мухаммад
лучшая из лучших в тетрике))))
Светлана
Хороший добрый преподаватель может быстро помочь разобраться с ошибкой и поможет подтянуть теме которую вы не понимаете