Наталья Ивановна

Опыт: 18 лет
ЮНПУ им Ушинского ИГГУ
Я опытный преподаватель и профессионально занимаюсь репетиторством по математике, начальным классам, готовлю к школе. Опыт работы репетитором 25 лет. Опыт преподавания в начальной школе 22 года. Опыт преподавания математики 15 лет. Обладаю знанием теории, методики и психологии воспитания и обучения детей 6-17 лет. Владею методиками развития детей дошкольного, младшего школьного возраста, школьников 5-9 классов. Владею всеми программами обучения в начальной школе: "Перспектива", "Гармония", "Школа России", "Начальная школа 21 век" и т.д. Доходчиво объясняю сложные вещи на примерах, чтобы ясна была каждая мелочь. Работу свою строю в зависимости от развития ребенка с опорой на его интересы, используя мотивацию. Мои ученики успешно сдают экзамены, участвуют в олимпиадах. Помогаю в короткие сроки: вернуть интерес к предмету, восполнить пробелы школьной программы, подготовиться к сдаче экзаменов (контрольных, зачетов), раскрыть способности тем ребятам, которые хотят выйти за рамки школьного курса. Ответственна, неконфликтна.
Имею опыт работы: - с учениками из разных возрастных групп (от 4 лет до 17 лет), - с разным начальным уровнем подготовки и мотивации, - опыт работы с аутичными детьми и детьми с ДЦП - опыт работы с гиперактивными детьми. В занятиях по подготовке к школе: - общий курс, математика, мелкая моторика, обучение грамоте, окружающий мир, письмо, психодиагностика, развитие внимания, развитие познавательных процессов, развитие речи, счет, чтение. При занятиях с детьми начальных классов: школьный курс все предметы, математика, окружающий мир, письмо, природоведение, развитие речи, русский язык, тьютор, чтение, Школа России, Перспектива, Начальная школа XXI века, Гармония, Перспективная начальная школа, Планета знаний, Система Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова, Начальная инновационная школа, Школа 2100, Система Л.В. Занкова, Школа 2000 (Л.Г.Петерсон), ВПР При занятиях математики: школьный курс, алгебра, геометрия,ОГЭ (ГИА), ВПР
Результативность достигалась при поддержании дисциплины, согласования поставленных целей. Успеваемость повышалась при хорошей мотивации и развитием интереса к предмету. В олимпиадах принимали участие минимум 3 человека из класса. Занимали призовые места на школьных, районных , городских олимпиадах. Средний бал ОГЭ 74. Средняя успеваемость в 5-9 классах -94,6.
Диплом специалиста ИГГУ по специальности учитель начальных классов. Диплом специалиста ЮНПУ им. Ушинского по специальности учитель математики. Учитель нач.классов 1 категории. Учитель математики 1 категории.
Чтение специальной литературы
Проводит занятия
Подготовка к школе, Олимпиады, ОГЭ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс
Считаю, что в процессе обучения самым важным являются, систематичность и последовательность, научность и доступность, связь теории и практики. Обязательно нужен контроль в обучении.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым