Наталья Александровна

Опыт: 6 лет
4,6
Высшее педагогическое образование по специальности "Учитель русского языка и литературы". Переподготовка по специальности "Учитель начальных классов".
Заинтересованный и неравнодушный педагог, всегда стараюсь найти индивидуальный подход к ребенку. Быть успешным в начальной школе - значит не терять интерес к учебе в старшей школе. Поэтому именно сейчас, в начальной школе, необходимо заинтересовать, "заразить" ребенка учебой, чтобы он хотел, мог и умел учиться.
Опыт педагогической деятельности с 2013 года. С 2019 года - учитель начальных классов общеобразовательной школы. Ведение дополнительных общеобразовательной программ, опыт проектной деятельности (участник общешкольной комиссии конкурса проектов в начальной школе).
Участие в общешкольных конкурсах проектов, выступления на городских конференциях, участники городских олимпиад, победители онлайн-олимпиад.
"Дислексия, дисграфия, дискалькулия у младших школьников: нейропсихологическая диагностика и коррекция", 2022 г. «Основы религиозных культур и светской этики», 2020 г. "Внеурочная деятельность. В мире множество интересных занятий. А чем увлекаешься ты?", 2019 г. "Солнечный свет" статьи "Развитие личности младшего школьника через журналистскую деятельность" ,2019 г. "ФГОС начального общего образования", 2019 г. "Солнечный свет" по русского языку для педагогов, 2019 г. "Дополнительная общеразвивающая программа "Я журналист" (для начальных классов), 2019 г. "Инфоурок" методической разработки "Проверочная работа по родному языку", 2019 г. "Организация проектно-исследовательской деятельности обучающихся в рамках реализации ФГОС", 2019 г. "Теория и методика преподавания русского языка и литературного чтения в сфере начального общего образования", 2019 г.
Очень люблю животных, веду здоровый образ жизни.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс
Принципы последовательности и системности обучения, наглядности и разнообразия материалов, используемых в работе, доступности, а также индивидуальный подход.

Виктория Виктория
Добрая понятно объясняет и красивая
Федя
ochen horowi prepodovate!